EasyReader - Открыть книги из другого приложения в EasyReader

Вы можете загружать и открывать книги с web-сайтов, из электронных писем или других приложений в EasyReader. Обратите внимание: чтобы открыть книгу из другого приложения в EasyReader, она должна быть доступна в виде заархивированного DAISY (DAISY 2 или DAISY 3), незащищённого EPUB (EPUB 2 или EPUB 3) или файла в формате TXT.

Чтобы открыть книгу из другого приложения на устройстве под управлением Android:

    1. Найдите книгу, которую вы хотите открыть в EasyReader из выбранного вами приложения, затем выберите её.
    2. Выберите «Открыть с помощью EasyReader». Ваша книга будет скопирована в список «Мои книги» и откроется в программе чтения.

Чтобы открыть книгу из другого приложения на устройстве под управлением iOS:

  1. Найдите книгу, которую вы хотите открыть в EasyReader из выбранного вами приложения, затем выберите её.
  2. Ваше устройство iOS предоставляет различные варианты открытия книги в зависимости от приложения, из которого вы открываете книгу:
    1. Если вы открываете книгу из браузера Safari, выберите «Открыть в EasyReader». Ваша книга будет скопирована в список «Мои книги» и откроется в программе чтения.
      1. Примечание: Если вы ещё не открывали книги такого формата в EasyReader, выберите «Ещё», а затем выберите «Копировать в EasyReader».
    2. Если вы открываете книгу из электронной почты или из другого приложения, такого как «Файлы» на iOS 11, выберите «Экспорт» и затем «Копировать в EasyReader». Ваша книга будет скопирована в список «Мои книги» и откроется в программе чтения.