EasyReader - Открытие книг с карты памяти вашего устройства в EasyReader

Если у вас есть книга, уже сохранённая на вашем устройстве или на подключённом устройстве, вы можете открыть её с помощью EasyReader.

Обратите внимание: вы можете открывать книги с вашего устройства, только если используете устройство Android или iOS 11. Чтобы открыть книгу с карты памяти устройства в EasyReader, книга должна быть доступна в виде заархивированного DAISY (DAISY 2 или DAISY 3), незащищённого EPUB (EPUB 2 или EPUB 3) или файла в формате TXT.

Чтобы открыть книги, хранящиеся на вашем устройстве с помощью iOS 11, используйте приложение «Файлы» на своём устройстве и выполните действия, описанные в разделе «Открытие книги из другого приложения в EasyReader».

Чтобы открыть сохранённые книги на устройстве под управлением Android:

  1. Откройте EasyReader и отобразите список «Мои книги».
  2. Выберите кнопку «Импорт» икона , которая находится недалеко от верхнего правого угла экрана.
  3. Выберите, откуда вы хотите импортировать книгу. Варианты будут включать:
    1. Загрузки — выберите этот пункт, если ваша книга находится в папке «Загрузки» на вашем устройстве;
    2. Внешняя память — выберите этот пункт, если ваша книга хранится на SD-карте вашего устройства;
    3. Выбор файла — выберите этот параметр, чтобы открыть Диспетчер файлов на вашем устройстве и просмотреть все доступные папки.
  4. Найдите книгу, которую вы хотите прочитать, затем выберите её. EasyReader добавит книгу в список «Мои книги», где она будет готова к открытию в программе чтения.
    1. Примечание: Если вы используете пункт «Выбор файла», выберите значок слева от названия книги, затем выберите «Открыть» в правом верхнем углу экрана. EasyReader добавит книгу в список «Мои книги», где она будет готова к открытию в программе чтения.